Для чего нужен DNS Privacy Protocol если я уже выше выбрал DNS

конспирологическая пуська Мыслитель (8721), открыт 8 часов назад
1 ответ
хз Знаток (473) 8 часов назад
DNS Privacy Protocol нужен для повышения конфиденциальности и защиты ваших запросов к DNS-серверам от перехвата и анализа. Он шифрует данные, предотвращая возможность третьих лиц отслеживать ваши действия в интернете.
конспирологическая пуськаМыслитель (8721) 8 часов назад
Там есть только DNS-over-TLS