Пропадают гигабайты на диске C

gtaska Nekqyorpw Ученик (140), открыт 8 часов назад
Я иногда устанавливаю новые программы по большей части я их удаляю чем устанавливаю
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (246127) 8 часов назад
есть прога WinDirStat
старая и медленная но зато бесплатная

найдёшь с её помощью куда место делось

ps из опыта
пользаки почему то думают что на рабочий стол можно сваливать файлы
винда качает обновления и забивает ими диск
временный каталог - туда просто валится всё. Был случай, на одном компе я в нём нашёл 25 гигов мусора
Alex Искусственный Интеллект (166195) 8 часов назад
Есть программы в графическом виде показывают размеры каталогов и файлов. Пошукай... что-то занимает напрасно место, вот 100%
Ярило Оракул (54260) 7 часов назад
Filelight бесплатно в Microsoft Store или на сайте производителя