Здравия после как я задался вопросом о аниме решил подумать есть ли такое .
Цель вопроса узнать есть ли такой сюжет в принципе потому что я как матер вёл НРИ. И у нас был один момент то что парня бросила девушка а он играл в рок группе и его смогла вытащить из депрессии его вокалистка. Это всё момент из НРИ если что . Так вот сеттинг старшая школы и это долгоиграющий проект . И меня этот момент так сильно зацепил что я стал придумывать название аниме "Меня бросила девушка но наша вокалистка вновь вдохнул меня новую жизнь".
И я подумал есть ли аниме с таким сюжетом очень интересно . В жанре романтика чтоб парня которого бросили искал утешения жёстко играю на своём инструменте гитара или барабаны не суть важно и его заметила вокалистка и пыталась его успокоить и у них вспыхивают чувства и они разбираться с ними. Звучит интригующе.