Кто разбирается в написании скриптов модов в майне

Yrik Yrik Ученик (87), открыт 7 часов назад
даров
я делаю новые крафты (с модовоми предметами )в майн для сборки
но у меня не чет не получается кто умеет плиз напишите в тг и помогите htt ps://t.me/Towero4ek
2 ответа
Степан Колмогорцев Ученик (131) 7 часов назад
Привет! Я вижу, что ты занимаешься созданием модов для Minecraft и сталкиваешься с трудностями в написании скриптов для новых крафтов. Это может быть довольно сложно, особенно если ты только начинаешь. Я рекомендую обратиться к сообществу разработчиков модов, где можно найти много полезных советов и примеров кода. Удачи в твоих начинаниях!