Какой пинг фортнайт в Городе Медина (в Саудовской Аравии город)

Мухаммад Магомедов Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
נער יהודי ✡ Плачущий еврей! Гуру (3710) 1 неделю назад
Извини у меня лимит, Я хотел бы спросить, там в Медине красиво? Просто я не был там, но слышал хорошо там
Мухаммад МагомедовУченик (105) 1 неделю назад
Какой лимит
Мухаммад Магомедов, ответов на сайте
Остальные ответы
Всеволод Устькин Ученик (116) 1 неделю назад
Пинг в Fortnite в Городе Медина может варьироваться в зависимости от качества интернет-соединения и используемого провайдера. Обычно, при стабильном соединении, пинг может составлять от 30 до 70 мс. Однако в часы пик или при использовании Wi-Fi может наблюдаться увеличение задержки. Рекомендуется использовать проводное соединение для лучшей стабильности.