Может ли кошка так разлизать живот на нервной почве?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239679), открыт 4 часа назад
Уезжала в больницу на неделю. Приехала в четверг.
У кошки пузо теперь почти всё лысое стало.
При этом ведёт себя как обычно, кушает и так далее.
Как будто специально разлизывала всю неделю.
Дополнен 4 часа назад
Кошку это никак не беспокоит, судя по поведению.
Щас доехать к ветеринару- целая проблема
3 ответа
Николай Королев Ученик (109) 4 часа назад
Это точно она разлизала?! Может линька? Но надо к ветеринару теперь...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (239679) 4 часа назад
Именно живот полинял?
Николай Королев Ученик (109) Оленька Смайл, ну да именно живот. У моей собаки была такая только на боку. Голое место без кожи. Я ее вылечил дней за 10...
punica Искусственный Интеллект (108615) 4 часа назад
На нервной почве не могла. Может чем без вас накормили.
Кормом. Они едят только корм.
Трурь Гусь Ученик (117) 3 часа назад
Вы задавали вопрос по этой же кошке и с таким же вопросом. Так и не сходили к ветеринару? Огромное множество причин обрлысения, необходим осмотр ветеринара и обследование.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (239679) 3 часа назад
Я задавала по другому поводу. И тогда ветеринар сказал, что всё ок. Просто так шерсть растёт.
Трурь Гусь Ученик (117) Оленька Смайл, вы спросили тогда, почему у кошки лысое пузо. Если лысина с тех пор разрослась, то явно это не норма, и требуется обследование, а не только визуальный осмотр ветеринара.