Чем закрепить телефон, чтобы был над столом и смотрел на него?

dererenf freneng Знаток (266), закрыт 1 неделю назад
Ситуация такая: нам с другом для шараги нужно сделать творческий проект к следующему месяцу. Решили анимировать из картона, но не учли того, что у нас нет даже никакой полки, на которой можно было бы повесить телеф или камеру. Был штатив под камеру, но он не даёт такого угла. Типа максимум на 45 кое-как вверх или вниз отрегулируется.
Подскажите подручные средства, на что можно присобачить телефон, и самое главное, к чему. Либо же покидайте ссылок на норм штатив, цена особо значения не имеет. Мб найдётся какой-нибудь поворотливый держатель для телефона, мы просто не знаем как его назвать чтобы найти в гугле.
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (121608) 1 неделю назад
Если цена значения не имеет, что разумнее всего купить вот это: https://market.yandex.ru/product--mk055xpro3-3w/10997576
+ держатель телефона для штатива

Если все-таки имеет, то поставить на стол две табуретки, перекинуть между ними швабру, а к ней примотать
https://pixel24.ru/catalog/view/id/73957

Ну или совсем для бедных
https://market.yandex.ru/product--derzhatel-dp25-nbs-w-dlia-plansheta-shirinoi-do-25-sm-na-pantografe-i-usilennoi-strubtsine-belyi/217212933
Остальные ответы
Роза Манзурова Ученик (119) 1 неделю назад
Для того чтобы закрепить телефон над столом, можно использовать несколько подручных средств. Попробуйте повесить его на лампу или на край стола с помощью прищепки или резинки. Также можно сделать держатель из картона, который будет держать телефон в нужном положении. Если нужен более стабильный вариант, посмотрите на гибкие штативы с зажимами, они позволяют регулировать угол и крепить телефон к различным предметам. В поиске используйте фразы «гибкий штатив» или «держатель для телефона» — это поможет найти подходящий вариант.
Павел Волгин Просветленный (34130) 1 неделю назад
Автомобильный держатель на присоске.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (835192) 1 неделю назад
табуретка, дощечка, толстая книжка, резинка...
Nikassaiop End Просветленный (42617) 1 неделю назад
Попробуй найти "Гибкий штатив с зажимом" или "Гибкий штатив для телефона", там будет в выборе конструкция такого типа, на ней довольно свободные вариации положений получаются.
Сварог Искусственный Интеллект (139998) 1 неделю назад
В пакет.Пакет канцелярской кнопкой или скотчем к стене.Отверстие в нужном месте и в пакете телефон можно крутить как хочешь.Хоть вверх,хоть вниз.
Или ищи такое
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275556) 5 дней назад
...2 стопки книг по краям столп между ними пару реек на них положить смарт