Можно ли подключить gtx 1660 super?

Марк Кияйкин Ученик (136), закрыт 4 месяца назад
  • у меня мать X79-F1 LGA2011 и смогу ли я подключить к ней видюху gtx 1660 super, я полагаю, что да, но решил спросить у вас, мне кажется вы лучше меня разбираетесь в этом вопросе
Лучший ответ
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136246) 4 месяца назад
Если у нее есть разьем PCI то мона! на X79-F1 LGA2011 есть один слот PCI и второй укороченный. Т.е. подключить мона.
Сергей Савельев Мудрец (16248) 4 месяца назад
в любую материнку, даже в эту серверопомойку, можно воткнуть абсолютно любую видеокарту и будет работать