Скажите, пожалуйста, лучше установить верхний слив или под стеклопакет снизу или ?

Августа Просто Мастер (1195), на голосовании 1 день назад
Суть в том, что мастера ходят и не понимают, из-под нижнего слива, течёт вода по внутренней стене балкона. Будто не закрыт зазор между стеной и сливом, хотя там герметиком прошлись. Исправит ли ситуацию если установить козырёк, а нижний слив убрать? Мастера предлагают переустановить стеклопакет, но это по деньга не подъемно.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (44878) 1 месяц назад
Фото сделай. Не понятно о чем речь идёт.
Августа Просто Мастер (1195) 1 месяц назад
Фото добавила
Дмитрий Александрович Просветленный (44878) Августа Просто , по сути они правы. Лучше переустановить стеклопакет.
Нет на это средств
Дмитрий Александрович Просветленный (44878) Августа Просто , так это можно самостоятельно сделать. Гайдов по установке в интернете сколько угодно
buiiilder Мудрец (13587) 1 месяц назад
Отлив снаружи установлен? Может короткий очень?
buiiilderМудрец (13587) 1 месяц назад
О таком спросил.
Слив установлен, причина протечки не понятна. Он не короткий
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120605) 1 месяц назад
Конденсат похоже. Подержи 3 - 4 дня она открытыми и посмотри
Разве с конденсата будет такая лужа? Я не знаю, поэтому спрашиваю, но как-то сомнительно
При том течёт именно тогда, когда дождь идёт, если нет дождя, то там и не сыро
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120605) Августа Просто , значит протечка с улицы. Ставить козырёк, делать хорошую гидроизоляцию, герметик - полиуретановый использовать.