Дайте название видеокарт до 4500

Piqpi Hehe Ученик (105), открыт 6 часов назад
Лучше какую нибудь игровую, чтобы раст был 30-40 ФПС желательно
3 ответа
zSharki Знаток (289) 6 часов назад
ну за такую цену только если на авито найти rx 480, rx 570(бу) , rx 580 (бу)
Hip Hop My LoveМастер (2426) 6 часов назад
за такую цену всё майненное будет,либо после ремонта,только gtx 1050
zSharki Знаток (289) Hip Hop My Love, даже если майнинг был но продавец хотябы что то делал для видеокарты, на производительность не повлияет. Ну а бывает просто людям лишь бы забрали старую видеокарту у них
Hip Hop My Love Мастер (2426) 6 часов назад
Только одну могу посоветовать gtx 1050 и то максимум на средних настройках.
Piqpi HeheУченик (105) 6 часов назад
она от 10 до 15к стоит
Hip Hop My Love Мастер (2426) Piqpi Hehe, С твоими запросами только на авито приобретать и всё,а за 10000 можно взять спокойно gtx 1070 в идеал состоянии.