пятьсот раз писала и еще раз повторю: РУССКИЕ - ПОТОМКИ КАСТЫ ВОЕННЫХ. наши предки - русские богатыри - защитники. Быть воином - это наше природное предназначение на этой планете. Как эритроциты в твоем организме. Русские - лучшие воины на земле. и у нас самое лучшее оружие. так всегда было. есть и будет. В нас на генном уровне живет дух победителя. нас можно убить. но невозможно выбить из нас этот дух. посмотрите вот это и больше не задавайте глупых вопросов.
https://t.me/rusengineer/6109
К примеру постоянно при любой политической ситуации вспоминаем 2 мировую и называем всех фашистами что все кто против путина кремля то 100% фашисты хотят захватить Россию и т.д..
Кричали На Берлин можем повторить!
Всех учат обязательно знать когда началась 1 и 2 мировая война
и позор если этого не знаешь
И сейчас война которая идет для большинства Россиян норма
как будто война это стабильно и хорошо?
Да, наши деды отдали жизни за нашу страну!
Но не для того же что бы мы сейчас воевали помнили это и жили так же войной?
и еще и в нищете?