А не разморозить ли замороженные российские активы с помощью Орешника?

Ромуэльсон Оракул (95050), открыт 5 часов назад
11 ответов
мурлыка Высший разум (284192) 5 часов назад
Да так и будет в конечном итоге.
Батя Просветленный (40951) 5 часов назад
Ну разморозь, кто мешает?
artidale Мудрец (16764) 5 часов назад
как уже надоели с этими орехами, только бла-бла-бла
где результат?
БатяПросветленный (40951) 5 часов назад
ну так классика же, чем сильнее пиарят очередную вундерваффе, тем иллюзорнее она есть.

сколько разговоров было про "кинжалы" и центры принятия решений... и ничего.
artidale Мудрец (16764) Батя, про какой-то сармат уже все забыли, а пздели про него весь год как про этот орех
Космо-котМудрец (10735) 5 часов назад
...
Космо-кот Мудрец (10735) 5 часов назад
Не получится это не так работает!
соант Оракул (76313) 5 часов назад
Хороший вариант,если бы он был реальностью.
Тот Самый Сорванец Мудрец (14633) 5 часов назад
У мамки разрешия спроси и варежки не забудь когда выйдешь и начнешь размораживать
РомуэльсонОракул (95050) 5 часов назад
ты варежку то прикрой...
Тот Самый Сорванец Мудрец (14633) Без разрешения не начинай,а то искать будут ,волноваться
с богом Искусственный Интеллект (130051) 5 часов назад
Тебе на фронт надо,в окопы ,а тут водку хлещешь красиво однако
РомуэльсонОракул (95050) 5 часов назад
Да я там уже был ,и не однократно. Весь 2022 там.Напугал бабу мудями
с богом Искусственный Интеллект (130051) Ромуэльсон, а че не освободил то за три дня?? чегой сбежал? Немцев,фашистов видел?? ты сбежал,а сегодня они по казаеи лупили,эх ты,патриот,не любишь ты землю русскую,вам советские люди ракет дуракам наделали,а вы до сих пор с автоматами бегаете?
Klim Искусственный Интеллект (280671) 5 часов назад
А почему активы находятся у врага? Вот взять его и разморозить этого негодяя
БатяПросветленный (40951) 5 часов назад
проценты с госденег крутили в иностранных банках
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (167532) 5 часов назад
Эти активы это то же самое, что твои файлы в "облаке". То есть, нет никаких пачек денег или золотых слитков.
ril rio Мыслитель (6998) 5 часов назад
Какой такой разморозь-заморозь, те 300 миллиардов никогда ворье западное не отдаст, и орешник тут не поможет, потому что вслед за ним полетят баллистические с ядерным боеприпасом, ну и кому и что и кто будет вертать взад из тех сворованных денех? Когда главной валютой для оставшихся в живых нескольких миллионов людей будет жратва и вода?
Яков Оракул (97107) 5 часов назад
Так активы тогда сразу сгорят. Возможно вместе с их владельцами