Самая великая вещь на свете - уметь принадлежать себе. (с)Мишель де Монтень. А вот Вы кому принадлежите? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547337), открыт 4 часа назад
5 ответов
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959703) 4 часа назад
Обычно принадлежу себе! Но(!) когда приходят детишки друзей, я (по их воле)превращаюсь и в лошадку, и в спящую царевну, даже просто в охранника с деревянным ружьём у входа в шатёр!))
Гульнара Оракул (66704) 4 часа назад
Значит, я тоже обладательница этой вещи!))