Разъём Oculus Quest 2

blablablablebleble Ученик (232), открыт 13 часов назад
Всем привет, мне кажется у меня расшаталось гнездо шлема, я вставляю в него кабель окулус линк и связь постоянно прерывается, а ещё я могу немного пошатать сам кабель когда он находится в гнезде
1 ответ
Илья Чащин Просветленный (23306) 13 часов назад
в чем вопрос?
blablablableblebleУченик (232) 13 часов назад
Как нибудь решить эту проблему можно?
Илья Чащин Просветленный (23306) blablablablebleble, вполне разъем перепаять к мастеру обратись - может сделать