Как вызвать гнома поцелуйчика дома, на улице?

Крыса Лариса Мудрец (14852), закрыт 2 недели назад
Как можно вызвать днем гномика поцелуйчика? Как вызвать гномика поцелуйчика на День Влюбленных, на День поцелуев?
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195404) 2 недели назад
Придет вместо него неизвестно кто, обратно не загонишь, будет больно, плохо и страшно.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (81694) 2 недели назад
нет такого живого существа.
Девочка Лето Гений (52150) 2 недели назад
Самый простой вариант вызова гнома Поцелуйчика на природе. Найти укромное место. Накрасить губы яркой помадой. Думать о гноме. И повторять, - Поцелуйчик, ко мне приди, целоваться научи.

Гномик, может появиться, и поцеловать вас в губы.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (127594) 2 недели назад
Никак, это фантазийный персонаж, его не существует.