Что делать? я не знаю что делать

гущцдцлыв оцлйдыоы Ученик (4), открыт 5 часов назад
ощущение уже давнее что позитив и тд это все иллюзии, теперь не чувствую позитива никакого или вообще считаю что все люди жестокие на самом деле, если мы отпустим эту «хорошую сторону»
4 ответа
Боря Волкорезов Ученик (123) 5 часов назад
Понимать свои чувства — это уже шаг к осознанию. Возможно, стоит обратиться к тому, что вызывает у тебя негативные мысли. Люди действительно могут быть жестокими, но также способны на доброту. Попробуй искать маленькие радости в повседневной жизни и общаться с теми, кто вдохновляет. Это может помочь восстановить баланс.
гущцдцлыв оцлйдыоыУченик (4) 5 часов назад
просто у меня какая то агрессия когда я строю из себя хорошую или делаю то что не нравится очень бесить почему то начинает
вдруг я убью кого то мне страшно
никнейм Гуру (3138) 5 часов назад
Илюзии? вы любите юзать мАнту?
Димас Мастер (1727) 5 часов назад
Так и есть , люди противны по своей природе , я их тоже ненавижу как и себя