Вдохновляющее заявление Трампа, не правда ли?

French Connection Просветленный (21104), открыт 5 часов назад
Трамп пообещал Европе продолжить военную поддержку Украины. Дональд Трамп, готовясь к возвращению в Белый дом, сообщил европейским чиновникам о планах продолжить военную помощь Украине, пишет Financial Times со ссылкой на источники. Кроме того, он намерен потребовать от стран НАТО увеличить расходы на оборону. Очевидно, что эти средства будут направлены на сдерживание Москвы.
13 ответов
bagram3 Оракул (84162) 5 часов назад
падает, падает ядерный фугас....
Ron Macabre Искусственный Интеллект (123842) 5 часов назад
Американцы должны платить и будут платить)
Дмитрий Просветленный (25707) 5 часов назад
Вроде ведь говорил обратное. Надо же. Кстати, а где его мир?
...Оракул (82355) 5 часов назад
Ну так не надо было голосовать за Трампа, сидя в Москве! )
Дмитрий Просветленный (25707) ..., думаешь народ отправлял смс и ставил галочки в бюллетенях?)
соантОракул (76308) 5 часов назад
Ничего "обратного " он никогда не говорил. Сообщения о его намерениях "бросить " Украину были всего лишь информационными г о в н о -вбросами СМИ РФ с подачи Министерства Лжи и Пропаганды Кремля.
Дмитрий Просветленный (25707) соант, в РФ СМИ писали,он обещал остановить конфликт, снизить финансирование, в том числе от НАТО потребовать денег за траты на поставку оружия.
Тот Самый Сорванец Мудрец (14627) 5 часов назад
Так это очевидно что Трамп поводит по губам путриотным ждунам
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (205284) 5 часов назад
Опять гей сбежавщий ,о своëм. Тебе чего , в рот бананов насувал госдеп. Сверкаешь своим диагнозом. Инсульт слопочешь, второсортный. ?
Тот Самый Сорванец Мудрец (14627) Собака отдохни
Опунтос Мыслитель (8637) 5 часов назад
"Хватит уже сдерживать! Мочить надо!" - добавили официальные лица в неофициальной обстановке.
Иван Иванов Гуру (2669) 5 часов назад
Когда все против тебя, ты идешь до конца или умываешь руки...
Аскаридные многоходовки только усугубляют..
Решайся..
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (299003) 5 часов назад
да просто шикарное заявление
..

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил членам НАТО, что ждет от них повышения расходов на оборону до 5% от ВВП, сообщает FT.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717852) 5 часов назад
Что характерно - для Европы тоже очень вдохновительно. Придется тратится на Украину и на членство в НАТО, а не на социальные нужды)
French ConnectionПросветленный (21104) 5 часов назад
Но самое главное здесь в том, что США будут поддерживать борьбу Украины за независимость до полной е победы над захватчиком.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717852) French Connection, да! Насчёт урезания социальной помощи американцам и европейцам! Красава!
...Оракул (82355) 5 часов назад
Почему-то тебя социальные нужды за бугром беспокоят больше, чем социальные нужды россиян. Причина?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717852) ..., с чего ты взял что меня волнует социальная нужда за бугром?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193439) 5 часов назад
Как и любая морковка для ослов.
А поддержка Трампа будет в том, что он ЕС как грушу обтрясёт под этим лозунгом! ))))

Но вы вдохновляйтесь! Как всегда. Вы ничему никогда не научитесь.
соант Оракул (76308) 5 часов назад
Да, ничего неожиданного. В СМИ РФ перед выборами в США активно вбрасывались фейки о ,якобы , решительном намерении Трампа прекратить помощь Украине. Ну,вы же понимаете : СМИ России - это ложь на лжи .
Ни минуты не усомнился в Трампе. Я пОмню Историю . Когда антигитлеровская коалиция взялась противостоять Гитлеру, она не остановилась на средине. Точно так же будет и теперь , до тех пор когда Россия "освободится " от выродка- фашиста.
ВАС ИС ДАС Просветленный (25177) 5 часов назад
Путин ответит за гибель мирного населения России и разрушения ?
French ConnectionПросветленный (21104) 4 часа назад
Ответит.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (205284) 5 часов назад
Трамп пообещал.. Дальше читать смысла нет. ?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (717852) 5 часов назад
Трамп настоящий джентльмен и хозяин своего слова. Сегодня пообещал, через пару часов обещания взад взял))