Почему Роберт Фицо отказался от 500 миллионов евро?

С наступающим Днём Энергетика Искусственный Интеллект (169036), открыт 5 часов назад
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо рассказал, что Владимир Зеленский предложил ему 500 миллионов евро в виде взятки за согласие принять Украину в НАТО, сообщает Readovka...

Заявленную сумму глава киевского режима хотел взять из замороженных Западом российских активов.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ron MacabreИскусственный Интеллект (123842) 5 часов назад
А ты бы согласился продаться за мифические деньги?)
Sha ShkiМастер (2463) 5 часов назад
Он видел что бывает людьми, которые за обещанные деньги, за обещанные европейские зп и за трусы кружевные продаются.
РКВысший разум (102852) 5 часов назад
Как можно верить клоуну и прохвосту!
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (127553) 5 часов назад
а что фицо решает кому быть в нато кому нет
EKМудрец (14813) 4 часа назад
Фейк