Нам ведь долгое время "доблестные" копатели чёрного моря писали что гиперзвуковая ракета это мультики. Пока совсем недавно первый прототип американской ракеты не испытали в США. И сразу воодушевились, надеясь что им это подадут на "перемогу". Хотя данная ракета даже не стоит на вооружении армии США. А тут гиперзвук вдруг появился у хуситов.
Подарок Путина от души). Он же предупреждал пинд0сов что будет поставлять гиперзвук вместе с обслугой, недругам пиндос0в если те поставляют ракеты Зеле которые сами же и запускают.
И сразу воодушевились, надеясь что им это подадут на "перемогу". Хотя данная ракета даже не стоит на вооружении армии США.
А тут гиперзвук вдруг появился у хуситов.