Люди которые учились в более чем 2х школах, выпускником какой школы вы себя считаете?

Askoiloi ^_^ Ученик (84), открыт 4 часа назад
Первой, или може последней, или всех сразу? Я училась в трех школах, и считаю себя выпускникои второй. Ошиблась, переведясь в третью...но это уже был 11 класс. Жалко. Скучаю по второй школе даже в ВУЗе.
5 ответов
Ярослав Иванов Знаток (426) 4 часа назад
Где я в последний раз учился
Север Мудрец (10479) 4 часа назад
В аттестате которая написана
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125875) 33 минуты назад
Выпуск - это начало или конец? До конца я дошёл через 4 учебных заведения. Не простых.