Не могу посмотреть кого либо-чего либо

Ekaterina Katusha Ученик (90), открыт 4 часа назад
хотела бы спросить что почему в приложении xmeye pro при перемотке видео на времени где перематывать на шкале с хронометражем для перемотки времени-там показан зелёный цвет-ручное видео, что это значит? и как переключить с зеленого цвета-ручное видео, на голубой цвет-обычное видео?
и почему то не записывает людей, хотя все настройки включены по движению чего либо
0 ответов