Вопрос о подике.

Лëха Флэш Ученик (104), открыт 5 часов назад
Залил жижу в хрос 4 мини, а он протекла и попала на контакты и плату. Ну я прочистил и у меня вопрос, будет ли ему что-то? Мне кенты говорят, что все, хана ему, и то что он будет сам париться, и в итоге умрет.
1 ответ
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (5176) 5 часов назад
Хз, иди таблеток выпей
Лëха ФлэшУченик (104) 5 часов назад
Те пора, еблита, я вопрос задал, так и знал, что такие клоуны как ты будут в коммах)
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (5176) Лëха Флэш, чё ты психуешь то?) Таблетки кончились?
Лëха ФлэшУченик (104) 5 часов назад
Не, я таблетки пью только тогда, когда болею)