Посоветуйте игру на слабый ноутбук типа Fortnite

Илья Боронов Ученик (3), открыт 13 часов назад
у меня слабый ноутбук который не проходит в минималку фортнайта, можете посоветовать под мои настройки игру похожую на Fortnite

оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
процессор: AMD Ryzen 3 3200U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.60 GHz
видеокарта: AMD Radeon(TM) Vega 3 Graphics
6 ответов
qwemt131 Мыслитель (9884) 13 часов назад
Я на похожем конфиге играл, правда там было 8 гб озу, и тогда была вторая глава с хорошей оптимизацией, но это мы в расчет не берем). 1v1 lol - игра по типу фортнайта