Через сколько дней после оповищения на госуслугах "Вам назначена пенсия" - пенсию отправят на банковскую карту?

Ольга Ольга Ученик (33), открыт 5 часов назад
И сумма выплачиваемой пенсии такая же как сумма назначенной пенсии? (не снимают ни за что проценты с нее?)
6 ответов
и Просветленный (31658) 5 часов назад
А тебе то зачем? Бабушкину пенсию ждёшь?
Manera Просветленный (41914) 4 часа назад
На следующий месяц после месяца принятия решения. В регионах установлены свои даты. Вам придет уведомление на Эл почту о дате, которая вам назначена.
Ольга ОльгаУченик (33) 4 часа назад
Большое спасибо!
М.И. Искусственный Интеллект (240143) 4 часа назад
А карту мир открыли? Реквизиты в пенсионном деле есть?
Ольга ОльгаУченик (33) 3 часа назад
да, все есть
Timur Просветленный (38563) 4 часа назад
в дату выплаты пенсии в вашем районе, например 3 числа ежемесячно
Серый Искусственный Интеллект (228421) 4 часа назад
В СФР и узнавайте когда по Графику вы будете получать пенсию.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219513) 2 часа назад
Зачем об одном и том же спрашивать? Ничего не изменилось за несколько дней.