Это английский язык, хотя некоторые буквы могут быть трудночитаемыми из-за шрифта. Слова на худи можно перевести так: "Настойчивость и упорство могут покорить любую гору в мире."
HESIDA TENACIOUS PERSEVERANCE CAN CONQUER ANY MOUNTAIN IN THE WORLD
Английский, просто тупой шрифт. В центре читается can conquer any - можно добиться/завоевать что угодно. Остальное с таким шрифтом даже разбирать не хочется.
Пы. Сы. В конце вроде mountain in the world, вместе - "можно покорить любую гору в мире".
Да вот тоже вроде казалось инглиш, а понять не смогла этот дебильный шрифт. А сможете целиком надпись расшифровать? Буду благодарна
Не сонная хрень
Евгения Романова, не, только последние две строки. Судя по ним какая-то мотивационная жижа. Первые две - хоть убей, ерунда выходит.