Подскажите что за модель набора Forsage

Андрей Жуковский Ученик (95), открыт 6 часов назад
Подскажите что за модель набора Forsage
3 ответа
buiiilder Мудрец (13381) 4 часа назад
1646458146 , на ОЗОНе есть, вроде бы
Степан Искусственный Интеллект (407672) 2 часа назад
оно даже по фото видно что дешевое .Но ето не мое дело .Ет оне инстумент а поделка
Андрей ЖуковскийУченик (95) 2 часа назад
Почему вы так решили?
Степан Искусственный Интеллект (407672) Андрей Жуковский, 19 лет продавал гаражное оборудование .FORCE бъло когдато не самъм дорогим ,но сравнительно качественнъм ,хоть и тайванским .Сегодня даже его подделъвают ,и Китай и Индия ,что очень плохо ,но вот такое хочет массовъй клиент, а потом сломанъе пальчики , если не ударенное плечо , железяка стерпит ,а вот руки нет