12 часов назад
Очистка через приложение «Настройки». Нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши на значке «Пуск» и выбрать «Настройки». Затем перейти в раздел «Система» — «Хранилище» и выбрать «Временные файлы». После этого установить флажки для файлов очистки Центра обновления Windows и оптимизации доставки и нажать кнопку «Удалить файлы». 1
Использование инструмента «Очистка диска». Нужно нажать на значок поиска на панели задач, ввести «Очистка диска» и выбрать «Запуск от имени администратора». Затем выбрать основной диск в раскрывающемся меню и нажать «ОК». После этого установить флажки для файлов очистки Центра обновления Windows и оптимизации доставки и снова нажать «ОК». В конце выбрать «Удалить файлы» для подтверждения. 1
Удаление файлов из папки SoftwareDistribution. Сначала нужно остановить службу Обновления Windows. Для этого щёлкнуть значок поиска на панели задач, ввести «Службы» и нажать «Ввод». Затем прокрутить вниз, найти службу Обновления Windows, щёлкнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Остановить». После этого нажать клавишу Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить». Затем ввести C:\Windows\SoftwareDistribution в текстовом поле и нажать Enter. После этого выбрать все файлы в папке SoftwareDistribution и нажать на значок корзины вверху, чтобы удалить их. После удаления папки снова открыть окно «Службы» и запустить службу Обновления Windows. 1
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту. 1
помогите, прошу