Поздравит ли меня мужчина с Новым Годом? Юлия 19.07.1988 Максим 20.04.1965

Nihanchik33 Sezin Новичок (0), открыт 1 день назад
2 ответа
Елена Елена Гуру (3517) 1 день назад
А оно вам надо ? Если он в прошлом ...пусть идет лесом и даже таких мыслей к себе не подпускайте....гоните.... пусть другие мечтают о вас .... вы не должны боятся кого то потерять . ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ .
Елена ЕленаГуру (3517) 1 день назад
Вы наверняка нравитесь и другим , просто не замечаете этого.......любите себя и живите одним днем и меняйте мужиков ( парней ) как перчатки.......Наслаждайтесь жизнью и не думайте о прошлом .....
Пламя истины Гуру (3600) 21 час назад
Маловероятно, по луне он в своей какой-то реальности, зависит как вы общаетесь, что между вами, может обижен, может выпивает, по луне человек при свопм мнении, не проявляется. Будет стараться заниматься родственниками и отдыхать. Как-то так. Пока прогноз такой.