В расте ФПС упал и не меняется при понижении настроек

Дмитрий Козлов Ученик (95), открыт 12 часов назад
На ПК в расте ФПС держался на 40-50 на минимальных переустановил Винду стало 80-100 на высоких через день опять как настройки не меняешь ФПС держится на 40-50 пробовал и убавлять и прибавлять не чего не меняется так же пробовал менять сервера не чего не изменилось
В сноуранере тоже самое было до переустановки настройки меняешь а ФПС не меняется после переустановки не пробовал
Видеокарта ртх2060супер
32гига оперативки
Проц зеон е5 2630 в4
2 ответа
амсмс мсьитм Ученик (136) 12 часов назад
херня пк походу ну я не знаю
Санек Попов Мыслитель (7150) 12 часов назад
Проц конечно от бога. Кстати писали недавно про РАСТ, что уже 32 гига мало и нужен сильный процессор. Твой Зеон в окно выкидывать,без обид. Возьми рязань или интел по лучше
Дмитрий КозловУченик (95) 12 часов назад
Хочу райзен но денег нету щяс менять но до этого 100фпс выдавало а через день уже нет дело точно не в том что не хватает мощности
Санек Попов Мыслитель (7150) Дмитрий Козлов, ну РАСТ братан. У меня 4080 Супер I7-14700K 120-140 в 2К если побежать в лето строится,такие просадки до 50-60. Думал комп мой умер, потом новости прочитал и ах....