Может ли пк заразиться от мода минесруфта .jar?

крутой крипер Профи (806), открыт 12 часов назад
заразится ли комп если я включу майн с модом который хрен знает откуда взят? типа кто то может внедрить в мод винлокер?
2 ответа
Денис Капралов Профи (703) 12 часов назад
В наше время ПК может от чего угодно заразиться, рекомендую просканировать этот файл через VirusTotal
крутой криперПрофи (806) 12 часов назад
сканировал, вирус тотал ниче не нашел
Mark Ivanov Мастер (1190) крутой крипер, даже если бы вирус тотал, что либо показал, это ещё был бы не факт, что в файле есть вирус... т.к там ложные срабатывания бывают
Mark Ivanov Мастер (1190) 12 часов назад
Ты с какого сайта качал, что вопросы такие задаёшь?