Есть ли такие дебетовые карты, до каких не доберутся приставы? И не имеют права их трогать. Или не трогают?)))))

Лёля Киселева Ученик (60), открыт 12 часов назад
7 ответов
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35290) 12 часов назад
есть! это дебетовая карта от СБЕРБАНКА!
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187707) 12 часов назад
До любых дебетовых карт. вкладов и счетов имеют право добраться
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212660) 12 часов назад
Банки, игнорирующие законы и органы принудительного исполнения, плохо заканчивают. Как "Киви", например.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5824) 12 часов назад
яндекс банк или озон попробуй.у подруги только через пол года начали снимать оттуда
Manera Просветленный (41971) 11 часов назад
приставы трогают все счета. )
Jhim ** Искусственный Интеллект (113267) 8 часов назад
конечно. приставы вообще карты не трогают. это только у безграмотных дебилов карты арестовывают
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) 5 часов назад
Думаю до счетов швейцарского банка не доберутся. Или грузинского хотя бы