Как в тексте скопировать только ссылки?

Захар Карпов Ученик (79), открыт 12 часов назад
У меня есть текст в и нём ссылки, нужно скопировать только ссылки
4 ответа
нелезь Оракул (73886) 12 часов назад
выделил скопировал
Захар КарповУченик (79) 12 часов назад
Ссылок очень много и они вперемешку с текстом
Захар Карпов, ! Выделяет ссылку и потом выбираете: "Копировать ссылку" и будет скопирована только ссылка.
нелезьОракул (73886) 12 часов назад
других вариков нет
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293760) 12 часов назад
Notepad++ имеет инструменты работы с текстом и макросы
Morpheús Просветленный (43428) 12 часов назад
Конвертировать текст в строку, разбить ее на массив элементов по ключу " ", пройтись по массиву и вывести все элементы содержащие подстроку "http".