Дева 2004 год 8 сентября Время 15:35 рождения

Соня Попова Ученик (85), открыт 21 час назад
Характеристика
3 ответа
толик танин Мудрец (17156) 21 час назад
это платная информация переведите мне пять тысяч и получите полный расклад
Elena Astro????????☯️ Знаток (362) 20 часов назад
Вы созданы для того, чтобы дарить свой внутренний свет другим! Открытое сердце. Если вы солнечный тип, то любите быть в центре внимания. У вас должна быть своя изюминка.
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3547) 20 часов назад
у меня побольше изюминок будет
Elena Astro????????☯️ Знаток (362) ♅Снежная Королева Ураническая♅, у вас нет Солнца в центе, как у нее...
я тут самая особенная и необычная
Elena Astro????????☯️ Знаток (362) ♅Снежная Королева Ураническая♅, а при чем тут собственно вы?
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3547) 19 часов назад
я не хочу ни мужа ни детей б л ять
это все гов ноедство для рабов системы, я не животное чтобы сюда плодить
Elena Astro????????☯️Знаток (362) 19 часов назад
Вы свободны, ваша жизнь, вам решать... На этом закончим. Удачи!
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3547) Elena Astro????????☯️, ну и проваливайте