Мощность замораживания 2 кг/сутки это очень очень низкая ?

язон Динальт Мастер (1316), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (375039) 11 часов назад
Нормально.

......Невысокой мощностью замораживания отличается большая часть холодильников с верхнем расположением морозильной камеры..............
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278998) 12 часов назад
Это ни о чём!У меня автохолодильник Alpicool C75.Тестировал на бутылках 2л.3 бутылки замёрзли намертво за сутки.
седой Искусственный Интеллект (251774) 11 часов назад
а ты ждёшь "шоковой заморозки"..так она делается в несколько этапов на профессиональном оборудовании-это для информации.