Что лучше завести змею или собаку

Сева Шайхутдинов Ученик (236), открыт 19 часов назад
С объяснением естественно
10 ответов
Razny Flamingo Мыслитель (6586) 19 часов назад
Негра.
Сева ШайхутдиновУченик (236) 19 часов назад
Глупо
Razny Flamingo Мыслитель (6586) Сева Шайхутдинов, зато полезно.
Batat101 0 Мастер (2187) 19 часов назад
Собаку, хоть сейчас и год змеи будет
Руслан Глыба Мастер (1424) 19 часов назад
Казахского мальчика Гойдынбека
очень эрудит Мастер (1097) 19 часов назад
Собаку разумеется
Почему ?
очень эрудитМастер (1097) 19 часов назад
причин большое количество
Сева Шайхутдинов Ученик (236) очень эрудит, ну назови 5 причин
чапман Sigma Мыслитель (7711) 19 часов назад
льваа
Интересно. Но зачем
чапман Sigma Мыслитель (7711) Сева Шайхутдинов, ну он милашка
нет наркотикам! Мудрец (17739) 19 часов назад
заводите и питона и собаку.питон подрасттёт вы его на шею и на улицу прохожие будут просить сфоткаться с питоном за деньги вы можете заработать а собака вас будет охранять от бандитов что бы змею не отобрали и ваши карманы не обчистили..
Интересный план. Но минусы есть
нет наркотикам! Мудрец (17739) Сева Шайхутдинов, питона кормят раз или два в месяц парочкой живых мышей которые стоят копейки ну и аквариум ему из стекла соорудить просторный с подогревом это не проблема..ну а собаку накормить и погулять в ней три раза в день вам же полезней будет,это она вас будет выгуливать ...какие ещё минусы? одни плюсы...
Ev Fed Оракул (77093) 19 часов назад
НЕ то не другое ,Любое животное или рептилия в доме это масса проблем которых и без них полно. с собакой гулять ,в любую погоду ,водить к вет врачу. лечить ,самому можно от неё заразится какой либо хренотенью ,для змеи корм ,мыть террариум. убирать в нём - она гадит как собака. гдето хранить мышей .
Лимоночка Мудрец (11963) 18 часов назад
конечно змею! ей можно сделать красивый террариум с лампой, песком, корягами, даже растениями. и он будет украшением дома! когда все готово уход не сложный, кормить ее не так часто, остальное время просто любоваться!
а вот у собаки огромный минус - с ней надо ГУЛЯТЬ!!! это надоесть и будет утомлять! а еще она гадит дома периодически, и ВОНЯЕТ! кормить ее надо часто, и корма сейчас дорогие!
Вампирэлла Мудрец (10555) 18 часов назад
Змею. Убежит к соседям, тебя хоть к ответственности привлекут.