Что лучше завести змею или собаку

Сева Шайхутдинов Знаток (275), на голосовании 3 месяца назад
С объяснением естественно
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Мыслитель (9615) 4 месяца назад
Негра.
Сева ШайхутдиновЗнаток (275) 4 месяца назад
Глупо
Razny Flamingo Мыслитель (9615) Сева Шайхутдинов, зато полезно.
Batat101 0 Мастер (2229) 4 месяца назад
Собаку, хоть сейчас и год змеи будет
Руслан Глыба Мастер (1455) 4 месяца назад
Казахского мальчика Гойдынбека
очень эрудит Мастер (1249) 4 месяца назад
Собаку разумеется
Почему ?
очень эрудитМастер (1249) 4 месяца назад
причин большое количество
Сева Шайхутдинов Знаток (275) очень эрудит, ну назови 5 причин
чапман Sigma Мыслитель (8445) 4 месяца назад
льваа
Интересно. Но зачем
чапман Sigma Мыслитель (8445) Сева Шайхутдинов, ну он милашка
нет наркотикам! Просветленный (28212) 4 месяца назад
заводите и питона и собаку.питон подрасттёт вы его на шею и на улицу прохожие будут просить сфоткаться с питоном за деньги вы можете заработать а собака вас будет охранять от бандитов что бы змею не отобрали и ваши карманы не обчистили..
Интересный план. Но минусы есть
нет наркотикам! Просветленный (28212) Сева Шайхутдинов, питона кормят раз или два в месяц парочкой живых мышей которые стоят копейки ну и аквариум ему из стекла соорудить просторный с подогревом это не проблема..ну а собаку накормить и погулять в ней три раза в день вам же полезней будет,это она вас будет выгуливать ...какие ещё минусы? одни плюсы...
Ev Fed Оракул (80876) 4 месяца назад
НЕ то не другое ,Любое животное или рептилия в доме это масса проблем которых и без них полно. с собакой гулять ,в любую погоду ,водить к вет врачу. лечить ,самому можно от неё заразится какой либо хренотенью ,для змеи корм ,мыть террариум. убирать в нём - она гадит как собака. гдето хранить мышей .
Лимоночка Мудрец (12445) 4 месяца назад
конечно змею! ей можно сделать красивый террариум с лампой, песком, корягами, даже растениями. и он будет украшением дома! когда все готово уход не сложный, кормить ее не так часто, остальное время просто любоваться!
а вот у собаки огромный минус - с ней надо ГУЛЯТЬ!!! это надоесть и будет утомлять! а еще она гадит дома периодически, и ВОНЯЕТ! кормить ее надо часто, и корма сейчас дорогие!
Вампирэлла Мудрец (13455) 4 месяца назад
Змею. Убежит к соседям, тебя хоть к ответственности привлекут.