Помогите с трактовкой на вопрос "Что он сейчас делает?" туз пентаклей,жрица,дьявол буду очень благодарна

Polina Way Зубцова Ученик (96), открыт 22 часа назад
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201391) 22 часа назад
Тайно (жрица) тратит деньги (туз пентаклей) на свои зависимости (дьявол) или, как вариант, на тайную женщину (жрица) с которой реализует сексуальные фантазии (дьявол).