Как обойти замедление ютуба

Игорь Шипунов Ученик (81), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Tenko Chabashira Знаток (296) 1 неделю назад
Ну смотри. Во-первых, тебе нужно Google Chrome скачать и вообще сделать его основным браузером, хз. И вот уже в расширениях ищешь либо Юбуст (В чем сомнения подкрадываются, у них мб что-то с серверами) либо просто ВПН для ютуб. И будет все относительно хорошо
Даниил Евдокимов Ученик (216) 1 неделю назад
существует много вариантов ,но я пользуюсь AmneziaWG на компе
егор Оракул (77014) 1 неделю назад
обходилки всякие, вам тут уже варианты накидали. больше бесплатного ничего нет. мой впн могу на тест скинуть, пишите в телеграм
просьба к любителям халявы, проходить мимо.
The Black Quasar Quasar Ученик (208) 1 неделю назад
https://quasarofficialmrk231.github.io/Youtube-Bypass-by-TBQ/