Скажите как есть, долго ли мне еще быть одной?

. Мудрец (10230), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Вероника 18.04.90
5 ответов
Дэлия Адэль Просветленный (30475) 14 часов назад
4 пентаклей держитесь еще за привычный образ жизни
.Мудрец (10230) 14 часов назад
мне давно и поруке и так гадали что у меня двое детей и 2 замужества, отношений уже как 8 лет нет.
Дэлия Адэль Просветленный (30475) ., есл нужно дополнительно гадаю на почте proekt_meduza@mail.ru
Маг Андреас Гений (62171) 10 часов назад
У Вас поздний брак. Не раньше, чем через 8-10 лет. Потому как, это связано с Вашим детством и с Вашей семьёй, где Вы воспитывались.
Ирина Барковская Гуру (2747) 5 часов назад
Вы сами не готовы к отношениям, что-то вас сдерживает, как только внутренне будете готовы распрощаться с одиночеством, тогда появится ваш человек.