Доброкачественная лейкопения что это такое? И чем опасно? Врач не стал объяснять подробно

Ivanova Ученик (41), открыт 13 часов назад
3 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263764) 13 часов назад
Вас должно интересовать только то, что она "доброкачественная".
Павел Волгин Просветленный (33336) 13 часов назад
Доброкачественная - значит несмертельная. Но это относится только к данному периоду...
Москвичка Московская Оракул (91071) 7 часов назад
Снижены лейкоциты в крови при отсутствии органической патологии. Свидетельствует об угнетении белого ростка костного мозга. Часто бывает из-за постоянной работы за компьютером, прохождения рентген рамок (аэропорты, к примеру), воздействия СВЧ и др факторы.