Что с ютубом? Гугл перестал обслуживать сервера и ростелеком ничего не может сделать?

Владимир Савельев Профи (518), открыт 1 неделю назад
Все расширения яндекс браузера сегодня не работают, ютуб сдох окончательно? даже платный нельзя купить, плата недоступна пишет. На компе ютуб не пашет вообще.
4 ответа
Лев Перфилов Просветленный (30638) 1 неделю назад
Работает с обходами. А ростелеком наоборот, блокирует доступ.
винда Мастер (1221) 1 неделю назад
Да это все е%учий Роскомнадзор (не надзор а позор или даже пи%ор). Блокируют вообще все. РКН — контора пи%о₽асов
Ирина Новичкова Мыслитель (7526) 1 неделю назад
Через день все заработает.Только что ( а именно 2 дня назад) так юыло