Разрушительные и королевские градусы НЕ работают на высших планетах и фиктивных точках и астероидов?

♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3547), открыт 20 часов назад
4 ответа
21 сентури скизоид мен Гуру (3381) 19 часов назад
Че те в имперке не нравится девочка, великое государство, Екатерина 2, Петр, Александр
Сама ты молодец
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3547) 19 часов назад
абсолютная монархия не нравится
Марк Просветленный (22126) 14 часов назад
работают, только градус может быть не тот.
или когда под градусом, то минус на плюс дает море по колену
инна бакута♍ Просветленный (22810) 9 часов назад
работают. надо учитывать прецессию и изначальное положение высшей планеты в карте.