Колонисты не складывают вещи в стеллажи Rimworld

У меня есть помещение под склад с кучей стеллажей, но колонисты просто выкидывают все вещи на пол возле них. Что делать? Приоритет высокий, все разрешения, вроде как, есть.

Если колонисты не складывают вещи в стеллажи в RimWorld, проверьте несколько моментов. Убедитесь, что стеллажи правильно настроены для хранения нужных предметов. Также проверьте, нет ли проблем с доступом к стеллажам или перегруженности склада. Иногда стоит убрать лишние вещи с пола, чтобы колонисты могли сосредоточиться на складывании.

На складе возможно приоритет либо равный, либо выше чем на стеллажах