Как сделать значки активных приложений меньше на windows 10,помогите пожалуйста!

Kyber Tv Ученик (90), открыт 11 часов назад
Не могу сделать значки активных приложений меньше,инфы ни в ютубе,ни в интернете нету
3 ответа
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (546) 11 часов назад
Зажми контрл и крути колесико мыши
Kyber TvУченик (90) 11 часов назад
я имею в виду значки на панели задач,всё равно спасибо!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293760) 11 часов назад
Как это выглядит?
Kyber TvУченик (90) 11 часов назад
внизу,к примеру открыт Firefox он вытянутый,мне нужно,чтобы под ним(как под активным приложением)была лишь чёрточкакак здесь
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293760) Kyber Tv, В 11 винде не знаю в десятке так ↓
Buva Мудрец (19624) 11 часов назад
ПКМ по панели задач, параметры панели задач