Как в блендере присвоить 1 текстуру множеству моделек?

Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5141), открыт 13 часов назад
Чтобы присвоить текстуру модельке, надо её выделить, перейти в Shading, туда закинуть текстуру и сопоставить color и base color, но когда я выделяю несколько объектов и делаю тоже самое, текстура появляется только на последней выделенной модельке. Как в блендере присвоить 1 текстуру множеству моделек?
1 ответ
Александр Масютин Ученик (200) 13 часов назад
размельчи свои яица в блендери