РАБОТА ДЛЯ ЭПИЛЕПСИКА :(

Виталий Ваков Ученик (95), открыт 12 часов назад
Что мне делать если меня выжили с работы и мне теперь не куда пойти работать. Я живу один мне не на кого рассчитывать
4 ответа
Afanasiy Druzhko Профи (720) 12 часов назад
В порно
Виталий ВаковУченик (95) 11 часов назад
По фамилии понял где работаешь не суди о других по себе
Afanasiy Druzhko Профи (720) Виталий Ваков, Да я и не пытаюсь. Мои стандарты явно выше
Кто то Профи (539) 12 часов назад
Инвалидность имеется? Сейчас на инвалидов центр занятости раздает субсидии работодателям, им вполне выгодно тебя брать (правда, временно) . Зарегистрируйтесь в центре занятости.