Как устранить сильную сухость , обветренность рук?! Так называемые цыпки на руках. Мажу и маслом и мазью депантенол,

SOKOLOVIEVA Oksana A. Ученик (50), открыт 11 часов назад
И не прмогает. Как зима так прям проблема!
6 ответов
Anna Pushistyak Мыслитель (6809) 11 часов назад
жирный крем, типа детского
Яне знаю Мыслитель (5804) 11 часов назад
Мажь маслом и мазью депантенол
Kevin De-Bruyne Мастер (1673) 11 часов назад
Я шрам мажу депантенол тоже не помогает
Ирина Макарова Мастер (1376) 11 часов назад
Масло -суфле Буренка, очень хорошо питает главное наносить утро/вечер ежедневно, и у меня нет сухости.Можно еще коллаген курсом пропить, полезно для кожи.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35964) 11 часов назад
Попробуй замачивать в горячей воде с солью на минут двадцать и через день. По любому там уже зараза, которая питается мазями и живёт под ними.