Хватит ли у Джо Байдена наглости нажать ядерную кнопку на последних днях своего издыхания и развязать ядерную войну?

Гений Николы Теслы Просветленный (27098), открыт 11 часов назад
Как вы думаете?
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
Chert VasИскусственный Интеллект (166734) 11 часов назад
Он предоставит её Зеленьскому
Гений Николы Теслы Просветленный (27098) Chert Vas, У Зеленского нечем. Пусть сухо дрочит втихаря...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (146029) 11 часов назад
Пишут он не мог даже свое слово сказать , его вели пятеро человек
Гений Николы Теслы Просветленный (27098) Василий Пктров, Это очень плохо!
PatriotМудрец (16721) 11 часов назад
У вас там все такие?
Гений Николы Теслы Просветленный (27098) Patriot, А у вас?
Семе-ен СеменовичОракул (83320) 11 часов назад
Он сделает это с удовольствием! И сдохнет с чувством глЫбокого удовлетворения!
Гений Николы Теслы Просветленный (27098) Семе-ен Семенович, Ему сильные мира сего не дадут этого сделать. Байден уйдёт как отстой...
Не будиОракул (60894) 11 часов назад
Максимка санкции ввел
А этот может и поднасрать трампу
Гений Николы Теслы Просветленный (27098) Не буди, Трамп, если будет проказничать и хамить, будет наказан. Он хочет быть красивым, мягким и покладистым для мира сего...
Ellie WilliamsГуру (4917) 10 часов назад
во первых Джо Байден миролюбивый, добрый человек, во вторых даже если гипотетически он бы захотел это сделать, ему бы не позволил конгресс, США это не та страна, в которой всё решает один человек, в отличии от... сам знаешь какой страны...
Гений Николы Теслы Просветленный (27098) Ellie Williams, Этот суконец может единолично привести в боевую готовность все баллистические ракеты и приказать их запустить. Но он трус и слабак. Хотя на его месте это можно было бы сделать. Но он трус и слабак. Поэтому он этого не сделает. Вот и ссё...