Что делать, случайно поцарапал подкожный прыщ

.. .. Ученик (193), открыт 11 часов назад
Случайно поцарапал подкожный прыщ до крови краем стола, ничего не будет??
4 ответа
Иван Капуста Профи (648) 11 часов назад
Нет ничего не будет
.. ..Ученик (193) 11 часов назад
Фух, спасибо
Семен Горбунков Мастер (1166) 11 часов назад
Не бывает ПОДКОЖНЫХ прыщей! А сейчас, когда повредил что-то на коже, то приложи к этому месту что-нибудь, что не даст развиваться воспалению потом. Ватку обильно промоченную спиртом, одеколоном...
.. ..Ученик (193) 11 часов назад
Ну я на ватный диск спирта налил, и протер рану, вроде кровотечение прошло, пока норм
Семен Горбунков Мастер (1166) .. .., Не протёр, а приложил минут на пять!
Виктория Алимова Ученик (101) 7 часов назад
Я в борьбе с подкожными прыщами использую аптечную Ретиноевую мазь. Она хорошо подлечивает прыщи и следы от них.