Трамп слабеет с каждым днем?

Лев Бабушкин Мыслитель (7489), открыт 11 часов назад
12 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (166734) 11 часов назад
в том возрасте все слабеют с каждым днем
и ковид никто не отменял
Анастасья Александровна ...Высший разум (123498) 11 часов назад
Остап вот сейчас бы засадила бы тебе в лобешник очень больно.
Chert Vas Искусственный Интеллект (166734) Анастасья Александровна ..., ..
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146038) 11 часов назад
Наверное , уже 83 скоро начнет педали крутить
Старый Лис Искусственный Интеллект (294960) 11 часов назад
НЕ дождешься он уже уговорил даже твою бабушку натом свете!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (331893) 11 часов назад
Пока что, он победил молодуху Харрис.
andrew stepanow Ученик (143) 11 часов назад
Байден второй Брежнев, Трамп третий. Хорошо хоть не старуха иуда Харрис.
Wolf Tsepesh Оракул (96656) 11 часов назад
Дык... У него, считай, свой сенат под боком будет. В смысле слабеет? Презик страны-гегемона, всё-таки. Мне бы так расцвести как он слабеет.
Сергей Бобошко Мудрец (14579) 11 часов назад
Вам бы о деменции полтораметрового рюрика переживать...
Лев БабушкинМыслитель (7489) 11 часов назад
При Рюрике страна развивалась
ilana moses Искусственный Интеллект (271982) Лев Бабушкин, не развивалась, а разрасталась... сегодня РФ в том же положении. склонна разрастаться, а не развиваться
Густав Степанян Просветленный (30926) 11 часов назад
Этот змей, как питон, сворачивает кольца.
mert Мудрец (17689) 11 часов назад
но у него слаженная команда и у него есть илон маске его опора.
мрпуга4 Знаток (267) 11 часов назад
с каждым днем стает все сильней, дабы дать отпор всей либеральной гадости, и возродить великую конфедерацию!!!
ilana moses Искусственный Интеллект (271982) 10 часов назад
Ну, да, как любой человек. А РФ гонится за америкой уже 100 лет, да никак не догонит. И российский рубль презрительно называет доллар фантиками. Тут уж смеяться только...