Вопрос по теме перевода в другой вуз

Егор Астасьев Ученик (33), открыт 21 час назад
Куда обратиться и узнать, есть ли места на перевод в вузе, нужно ли будет сдавать что-то и т.д
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (844370) 21 час назад
нет никаких переводов. Есть отчисление и новое поступление
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381689) 21 час назад
Точно ответит только ректор того ВУЗа, куда хочешь перевестись. Надо придти с результатами экзаменов прежнего места учебы и обоосновать причину перевода. Напр. изменение семейного положения.
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (106481) 20 часов назад
Реально? Ректор вуза, даже не факультета, занимается каждым переводящимся студентом? Что то новое.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381689) Сергей Алексеев, переводящихся на самом деле не так много. Приказ о зачислении подписывает ректор, и он должен знать, кого берет.
Francofan Искусственный Интеллект (208855) 20 часов назад
В приёмную комиссию вуза, контакты есть на сайте
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106481) 20 часов назад
В деканат нужного факультета нового вуза надо обращаться.